Сотрудники ивановского Управления ГИБДД ищут очевидцев жесткой аварии, пострадавший в ней подросток скончался. «МК-Иваново» рассказывал, что ДТП случилось вечером 9 февраля на проспекте Ленина в областном центре.
Тогда дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу перебегал 14-летний подросток. Его сбил водитель на «Хюндай». Юноша получил серьезнейшие травмы, несколько дней за его жизнь боролись врачи. Вскоре констатировали смерть мальчика.
Городские власти отреагировали на трагедию, ликвидировав опасную «зебру»: затерли белые полоски, установили ограждение.
Телефон для тех, кто мог видеть аварию: 48-12-64. Можно обратиться непосредственно в саму Госавтоинспекцию: улица Гнедина, дом 18, каб. 318.