Ивановский школьник помог мошенникам обнулить карту своей мамы

Ивановский школьник помог мошенникам обнулить карту своей мамы
https://pxhere.com/ru/photo/1409239

Мошенники продолжают опустошать счета жителей Ивановской области через их детей. Очередной жертвой аферистов стал 11-летний мальчик из Фурманова, он лишил семью крупной суммы денег.

50-летняя мама юноши рассказала, что с ее карты пропали 100 000 рублей. Как оказалось, их похитили люди, которые предложили ее сыну поучаствовать в викторине.

Школьнику предложили угадывать имена блогеров по фото. И он довольно неплохо справлялся, люди по ту сторону экрана поздравили его с победой и пригласили получить выигрыш 10 000 рублей.

Мальчик сказал чужакам все данные маминой банковской карты, номер телефона, к которому она привязана, коды из смс.

«Сюрприз» в минус 100 тысяч рублей маму сильно расстроил. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество».

В Ивановской области прошел конкурс среди детей сотрудников УФСИН «Мой папа носит погоны!»

В Ивановской области прошел конкурс среди детей сотрудников УФСИН «Мой папа носит погоны!»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру