МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Кохме вооруженный грабитель совершил два нападения за одну ночь

УМВД России по Ивановской области

За одну ночь в Кохме было совершено два разбойных нападения: на АЗС и на питейное заведение. Оба преступления совершены ночью, и в обоих случаях вооруженный человек, как выяснили в полиции, был один и тот же.

Сначала он напал на АЗС с предметом, внешне схожим с гранатой. Девушка стала звать на помощь, грабитель ударил ее по лицу и украл из кассы 224 тысячи рублей.

Примерно в 4 часа незнакомец с черной повязкой на лице тоже с предметом, походим на гранату, зашел в бар. Сотрудница настолько испугалась и была шокирована, что от страха не смогла исполнить требование.

Разбойник перепрыгнул через барную стойку, стукнул женщину по голове, вытащил из кассы всю выручку – почти 9 тысяч рублей – и скрылся.

А поскольку в эту ночь выпал снег, оперативники заметили следы обуви нападавшего и по ним пришли к самому его дому.

Про грабителя известно следующее: ему 33 года, он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за точно такое же преступление и преступление против личности, уточнили в региональном Управлении МВД.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах