МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Ивановец избивал свою 19-летнюю гражданскую жену, удерживая в подвале

По факту незаконного лишения свободы возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Лежневского района.

На момент семейной разборки он был изрядно подшофе, обвиняя свою 19-летнюю гражданскую супругу в том, что она завела дружбу с его бывшей женой и дает ему поводы для ревности. Периодически избивая ее, он закрывал ее то в сарае, то в подвале дома, то в бане. В ход шли не только кулаки и ноги, но ручка от швабры.

А потом, оставив ее в подвале, лег спать. Из подвала она вылезла, а из дома уйти не смогла. На свободе она оказалась, когда проснулся ревнивец. И сразу же пошла в полицию и в медучреждение. Стражам порядка она рассказала, что ее пытки продолжались с семи вечера до пяти утра следующего дня.

К слову, нечто подобное он уже вытворял со своей экс супругой. Но уголовное дело прекратили за примирением сторон. На этот раз он так легко не отделается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах